Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Кочетное Ровенского муниципального района Саратовской области»

Персонифицированное дополнительное образование / Персонифицированное дополнительное образование

Порядок получения и активация дополнительного образования детей ПФДО 2020

Внедрение персонифицированного дополнительного образования в Ровенском муниципальном районе

Положение о персонифицированном дополнительном образовании в Ровенском муниципальном районе.

Инструкция по активации сертификата дополнительного образования

Вниманию родителей!

Если вы обратились с заявлением на получение сертификата в школу или детский сад,

активировать сертификат дополнительного образования уже не нужно.

Если вы подавали заявление самостоятельно он-лайн, сертификат необходимо активировать.

Для того чтобы активировать сертификат, внимательно прочитайте инструкцию (шаги) по активации.

Шаг первый по активации: распечатайте документы, которые пришли вам на электронную почту (заявление и сертификат).

Если нет возможности распечатать документы, сохраните их на электронном устройстве (телефоне).

Шаг второй по активации: с документами обратитесь в организацию по активации сертификата вашего муниципалитета по адресу:

р.п.Ровное, ул.Советская, д.24 (Отдел образования Ровенской районной администрации, Дом детского творчества р.п.Ровное).

Опубликовано в:   Персонифицированное дополнительное образование

Комментарии отсутствуют
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Страница создана за 0.032 секунды