Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Кочетное Ровенского муниципального района Саратовской области»

Прием в первый класс / Приём в первый класс

Приём в первый класс

Прием заявлений в первый класс для лиц, зарегистрированных на закрепленной за школой территории, начинается с 1 апреля и завершается не позднее 30 июня текущего года. При приеме на свободные места граждан, не зарегистрированных на закрепленной территории, преимущественным правом обладают граждане, имеющие право на первоочередное предоставление места в учреждение в соответствии с законодательством Российской Федерации

Для  детей,  не  проживающих  на  закрепленной  территории,  прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего  года  до   момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Ответственный за прием документов в первый класс  - заместитель директора по УВР Жанеева Талшин Бальжановна.

График приема документов в 1 класс на 2021-2022 учебный год

Понедельник     10.00 – 16.00
Вторник             10.00 – 16.00
Среда                 10.00 – 16.00
Четверг              10.00 – 16.00
Пятница             10.00 – 16.00

1. Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32

Порядок приёма граждан

2. Правила приема граждан в МБОУ СОШ с.Кочетное

Положение о правилах приёма в первый класс

Положение о правилах приёма, перевода и отчисления обучающихся

Распоряжение о закрепнлении территорий за образовательными организациями Ровенского муниципального района в 2021 году.

Перечень документов, предоставляемых для приема документов в 1-ый класс:
Прием граждан в Учреждение осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).
Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют:

- оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя,

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

МБОУ СОШ с. Кочетное на 2021/2022 учебный год проводит:

1. Прием заявлений в 1 класс 2021/2022 учебного года детей, проживающих на закрепленной территории, начинается с 01.04.2021 и заканчивается 30.06.2021.

2. Прием заявлений в 1 класс 2021/2022 учебного года детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с  6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05.09.2021г.

Вакантных мест - 20

Приказ о зачислении в  1 класс от  01.06. 2020 г.

Приказ о зачислении в 1 класс от 25. 02. 2020г.

Опубликовано в:   Прием в первый класс

Страница создана за 0.069 секунды